Допишите уравнения реакций, расставьте коэффициенты A ) Mg + Cr2O3 =Б) Al(OH)3 + H2SO4 =В) FeO +

HCl =ничего не понимаю в химии правда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:3 Mg + Cr2O3 =3

Mg О+ 2Cr

Б) 2Al(OH)3 + 3H2SO4 =

Al2(SO4 )3+6Н2О

В) FeO + 2HCl =FeCl2+Н2О

Объяснение:  

Отвечает Чекан Таня.

розв'язання

АI(OH)3+H2So4=3ahoi+8hos