Пж помогите мне на уравнение (у-4760)*568=81224 пж пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.

Ответ:

(y-4760)*568=81224

y-4760=81224 : 568

у-4760=143

у=4760+143

у=4903

Объяснение:

Отвечает Жаравина Лера.

Ответ:

у=4903

Объяснение:

у-4760=81224:568

у-4760=143

у=4903