Помогите пж! В каком из веществ содержится больше йода ; а)в KI или б)в KIO3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.

Ответ:

В KI

Объяснение:

В KI= 127/166=76, 5%

В KIO3= 127/214=58, 5%