Один угол параллелограмма в 5 раз больше другого, а одна стенка на 5 см длиннее другой, периметр 38

см. Найди площадь параллелограмма. Ответ: S =см^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Продан Марянка.

Ответ:

1. На фото

2. \frac{a^2\sqrt{3} }{2}

3. 64\sqrt{2}

4. Длина параллелограмма 7 см, ширина 5 см, а острый угол 60°.

  Стороны параллелограмма 6 см и 9 см, а меньшая высота 3,5 см.

  Сторона ромба 8 см, один угол 150°.

  Диагональ прямоугольника 10 см, угол между ними 45°.

5.  42

6. 13,4

7. 96

8. \frac{1}{3}*1*a^2

9. AD =  30  см, AB =  18  см, BD =  24  см.

Просьба поставь 5 звёзд


Отвечает Петренко Аня.

Ответ:

42см

Объяснение: