SiH4+O2пж помогитте​


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

SiH4 + 2O SiO₂ + 2HO

гидрид кремния(IV) + 2кислород = оксид кремния(IV) + 2вода

Отвечает Мехавых Валерия.

Ответ:

Объяснение:

SiH4 + 2O2 = SiO2 + 2H2O