Вычисление0,46×2,5+1,2×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Илюшенкова Рита.

Сперва нужно выполнить умножение.

0,46×2,5=1,15

1,2×2=2,4

Затем нужно выполнить сложение

1,15+2,4=1,39