O2→CO2→CH4 ланцюжокЯ дам 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Анастасия.

Ответ:

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

CO2+4H2=CH4+2H2O