Описати рівняння реакцій:1) С2Н4 + кисень = 2) С2Н4 +Н2 =3) СО2 +Н2О​


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ:

Объяснение:

С2H4 + 3O2 = 2CO2 + 2H2O

C2H4 + H2 = C2H6

CO2 + H2O = H2CO3