Найти квадратный корень 3 в 6 степени умноженое на 2 в 4 степени и умноженое на 4 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

 {( \sqrt{3} })^{6}  \times  {2}^{4}  \times  {4}^{2}  = 27 \times 16 \times 16 = 6912