Допишите уравнение реакций CaC2+?→ C2 H2+…CaC2+?→ C2 H2+…CaC2+?→ C2 H2+… Ca2++CO32-→CaCO3...​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Александр.

Объяснение:

Са2H2+2H20 = C2H2+Ca(OH)2

Ты одно и тоже реакцию написал(а) три раза

СaCl2+Na2co3 =CaCo3+2NaCl