Скласти 7 рівнянь де взаємодіє метал. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

Объяснение:

фотография


Отвечает Забара Анастасия.
СuSO4 + Zn = Сu + ZnSO4
СuSO4 + Fe = Сu + FeSO4
Zn+H2SO4=H2+ZnSO4
Cu + AgNO3 = Cu(NO3)2 + Ag
Fe + CuSO4 = FeSO4 + Cu
Zn + Pb(NO3)2 = Zn(NO3)2 + Pb
Ме + НА = МехАу + Н2