Mg=MgSO4=SO3=H2SO4=MgSO4здійснити перетворення​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.

Ответ:

Объяснение:

Mg + H2SO4 = MgSO4 + H2↑

MgSO4 = MgO + SO3↑

SO3 + H2O = H2SO4

H2SO4 + Mg = MgSO4 + H2↑