СРОЧНО Вычислите массовую долю элемента меди (в процентах) в его соединении с кислорода, в

которой медь проявляет степень окисления +1 Обчисліть масову частку елементу Купруму (у відсотках) у його сполуці з Оксигеном, у якій Купрум проявляє ступінь окиснення +1

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

Объяснение:

Сu2O- вещество

w= Cu/Cu2O = 64/(64*2)+16 *100% = 44,4%