Составьте сценарий на тему «Что произойдет с природным комплексом если изменится хотя бы один

компонент»?​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

ответ:

57/76=3/4

15/65=3/13

45/81=5/9

32/40=4/5

48/84=4/7

34/85=2/5

15/35=3/7

102/136=3/4

90/126=5/7

3/39=1/13

36/63=4/7

7/63=1/9

20/64=5/16

112/144=7/9

56/140=2/5

10/85=2/17