У воді масою 100 г розчинили сіль масою 5 г (10)балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыров Наиль.

Ответ:

1000г води

Объяснение:

незнаю вы правельно

Отвечает Кривенко Анастасия.

Объяснение:

w(соль)= m(соль):(m(соль)+m(вода))=5/105=0.0476 или 4.76,%