Дано 45г вещества и 180гр воды. Какова w в-ва?


Ответы на вопрос

Отвечает Квятковская Алёна.

Ответ:

20%

Объяснение:

m(p-pa)=45+180=225г

w(в-ва) = 45/225=0,2=20%