66 БАЛЛОВ СРОЧНО!!!!!!в тесте только правильный ответ нужны ПОЛНЫЕ ответы в 11 и 12!





Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.

1. В
2. Б
3. В
4. А
5. Б
6. Б
7. А
8. В
9. В
10. А
11. S - SO2 - K2SO3 - H2SO3
12. 2Ba + O2 = 2BaO
      BaO+H2O = Ba(OH)2
      Ba(OH)2 + Na2SO4 = BaSO4 + 2NaOH
      Ba2+ + SO4 2- = BaSO4
13. Fe2O3 + 6HNO3 = 2Fe(NO3)3 + 3H2O
14. Li2O LiOH

Отвечает Дяченко Костя.

1) В
2) б
3)в
4)а
5)а
6) в
7) а
8)в
9) в
10) а
11) s=So2=H2So3=K2So3
S+o2=So2 
So2+H2o=H2So3
H2So3+2Ki=K2So3+2hi
12) 
2Ba+O2=2Bao
BaO+H2O=Ba(Oh)2
Ba(Oh)2 +h2So4=BaSo4+2H2O 
13) Fe(Oh)3+3HnO3= Fe(No3)3+3H2o 
14) 4Li+O2=2Li2o
Li2O+H2O=2Lioh 
3Lioh+h3po4=li3po4+3h2o