Рассчитайте обьем и массу при н.у. 3 моль СО2


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Масса = 3*44 = 132 г
объём = 3*22,4 = 67,2 .
)))))))))))))))))