CUSO4+NaOH........................


Ответы на вопрос

Отвечает Каплий Варя.

я не знаю кратко или полное поэтому и то и другое

Молекулярная форма:

CuSO₄ + 2NaOH = Cu(OH)₂ + Na₂SO₄

Полное ионное уравнение:

Cu²⁺ + SO₄²⁻ + 2Na⁺ + 2OH⁻ = Cu(OH)₂ + 2Na⁺ + SO₄²⁻

Сокращенное ионно уравнение:

Cu²⁺ + 2OH⁻= Cu(OH)₂