Выполнить превращение C-CH4-C2H2-C2H4


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Настя.

Ответ:

1) С + 2H2 = CH4

2) 2CH4 = C2H2 + 3H2

3) C2H2 + H2 = C2H4

4) C2H4 + H2O = C2H5OH

Объяснение: