Дано m(H²SO⁴) = 100гV-?N-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Temirbekova Jyldyz.
N=m/M
n=100/98=1,02
N=1,02*6,02*10^23=6,1404*10^23
q=1
m=1,02*98=99,9
V=99,9/1=99,9