Вычислите среднюю скорость реакции co+no2=co2+no,если начальная концентрация оксида углерода(II)

была равна 2 моль/л,а через 5с стала 0,5 моль/л

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Матвей.

V=C2-C1/t
V=0.5-2/5
V= 1.5/5
V= 0.3