Какова формула вещества составляет доля элементов которого углерода 75% водорода 25 %​


Ответы на вопрос

Отвечает Фолкеров Данил.

Ответ:

25/1=25

75/12=6,25

25/6,25=4

6,25/6,25=1

CH4