Обчисліть відносну густину хлору CI2 за. Киснем Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Мария.

Ответ:

2,22

Объяснение:

D = M(Cl2)/M(O2) = 71/32=2,22

Отвечает Юмашевский Максим.

Reply by Kolokokosik

M(Cl2)=71

M(O2)=32

D=x1\x2

D = M(Cl2)/M(O2) = 71/32=2,22

Ответ: 2.22

Сделай лучшим пожалуйста =3