Определите количество вещества 3,2 г SO2.


Ответы на вопрос

Отвечает Пудакова Елена.

n=m/M=3,2/64=0,05 моль

 

Ответ: 0,05 моль

Отвечает Сенин Слава.

v(SO2)= 3,2г/64(г/моль)=0,05 моль