Визначте, який обєм (н.у.) займає кисень масою 10 г.?


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Женя.

Объяснение:

V(O2)=n(O2)•Vm=m/M•Vm=(10•22.4)/(16•2)=7л