Решите если возможно(есть шанс что они нерешаемы) Al+FeSO4C4+MgCl2Zn(No3)2+Ba(OH)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

Объяснение:

MgCl2+Zn(NO3)2= Mg(NO3)2 + ZnCl2MgCl2+K3PO4=3Mg(PO4) выпадает в осадок стрелочка вниз + 6KClMgCl2+Na2s=MgS+2NaCl

Отвечает Антошин Данил.

Ответ:

Объяснение:

2Al + 3FeSO4 → Al2(SO4)3 + 3Fe

3MgCl2 + 2Na3PO4 → 6NaCl + Mg3(PO4)2

Ba(OH)2 + Zn(NO3)2 → Zn(OH)2 + Ba(NO3)2