Закінчіть рівняння реакції: CH4+O2= H2S+O2= Li2O+H2O=​


Ответы на вопрос

Отвечает Тугбаев Иван.

Ответ:

CH4+O2=H2S+O2=Li2O+H2O=2LiOH