Помогите, пожалуйста, составить ДАНО, без решения!К 120г 60%-го раствора этилового спирта добавили

40г безводного этилового спирта. Из 280г 15%-го раствора нитрата калия выпарили 120 мл воды.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Дано : m₁(K)= 120 (г)
W₁(K) = 60  %
m₂(CHO)= 40(г)
(KNO)=280(г)
W
(KNO) = 15%
V(H
0) = 120(мл)