Визначте відносну молекулярну масу С2Н5СООСН3


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

mr(C2H5COOCH3)= 12×2+1×5+12+16+16+12+1×3=24+5+12+16+16+12+3=88 расписал подробно надеюсь помог