СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!! Записати рівняння хімічних реакцій і вказати тип кожної з них. С + O2→

Na+H2O → KMnO4 → SO3+H2O → KOH + H2SO4 →

Ответы на вопрос

Отвечает Малько Алина.
C+ O2= CO2 реакция соединения
Na+H2О= NaOH+H2 реакция замещения
SO3+H2O=H2SO4 реакция соединения