Решить уравнение реакции Ba(OH)2 + H2SO4 Ba(OH)2 + N2O5 Ba(OH)2 +Na2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Вика.

Ba(OH)2+H2SO4=2H2O+BaSO4
N2O5 + Ba(OH)2 = Ba(NO3)2 +H2O
Ba(OH)2+Na2SO4=BaSO4+N2aOH