Заполните пропуски Ba+...=BaO. ...+N2=AlN. ...+Cu=CuO K2O+...=K+H2O. MgO+H2=H2O+... Плиииз

помогите до завтра ждать нужнл

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Софья.

1.2Ba+O2=2BaO

2.2Al+N2=2AlN

3.O2+2Cu=2CuO

4.K2O+H2=2K+H2O

5.MgO+H2=Mg+H2O