Расставьте коэффициенты в уравнениях реакции. 31. CaO + C = CaC2 + CO 32. Al + H2SO4 = Al2(SO4)3

+ H2 33. SO2 + O2 = SO3 34. Ba + H2O = Ba(OH)2 + H2 35. KNO3 = KNO2 + O2 36. Ca + O2 = CaO 37. FeCl2 + Cl2 = FeCl3 38. Fe + HCl = FeCl2 + H2 39. MgCO3 = MgO + CO2 40. KOH + H2SO4 = K2SO4 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Башлыкова Оля.

Ответ:

Объяснение:

31) CaO + 2C = CaC2 + CO

32) 2Al + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2

33) 2SO2 + O2 = 2SO3

34) Ba + 2H2O = Ba(OH)2 + H2

35) 2KNO3 -> 2KNO2 + O2

36) 2Ca + O2 = 2CaO

37) 2FeCl2 + Cl2 = 2FeCl3

38) Fe + 2HCl = FeCl2 + H2

39) MgCO3 -> MgO + CO2

40) 2KOH + H2SO4 = K2SO4 + 2H2O

Отвечает Козырева Виктория.

Я не уверена в 35,37