Реакции соединения соответствует уравнение  1) FeO + H2 = Fe +

H2O   2) H2O + Cl2 = HClO + HCl   3) P2O5 + 3H2O = 2H3PO4   4) CaO + 2HCl = CaCl2 + H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
Реакции соединения соответствует уравнение
 1) FeO + H2 = Fe + H2O     -замещение
2) H2O + Cl2 = HClO + HCl   - замещение
3) P2O5 + 3H2O = 2H3PO4    - соединение
4) CaO + 2HCl = CaCl2 + H2O - обмен

ответ: 3