Составьте структурную формулу вещества пентадиен-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.

пентадиен-1,4

СН2 = СН - СН2 - СН = СН2

Отвечает Комсулева Лена.
Привет! Сейчас решим
CH2=CH-CH2-CH=CH2
Готово! Есть вопросы? Напиши и я отвечу