Ch2=ch2 +o2 (кат.ag) =>... Помогите пожалуйста,что получиться ...?Альдегид?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

Образуется эпоксиэтан ( класс: эпоксид, оксиран)

Объяснение:

O

/ \

CH2=CH2 + O2 (кат.Ag) = CH2-CH2 ( эпоксиэтан)