ОСУЩЕСТВИТЕ РЕАКЦИИ C2H2=>C6H6=>C6H12=>C6H10=>CO2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

Ответ:

3С2H2=C6H6+3H2=C6H12=C6H10+H2=CO2+H2O=COOH2