Задача1. Найдите относительную плотность газа  азота  (N2) по кислороду. Задача2.

Рассчитайте относительную плотность газа кислорода (О2) по углекислому газу​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Объяснение:

D(N2) = 28/32 = 0,875

D(O2) = 32/44 = 0,72