Закончите практически осуществимые реакции. Na2SO4 + H2О= Na2CO3 + HCl = BaCl2 + NO2 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шилаева Алиса.

Ответ:

na2so4 + 2h2o = 2naoh + h2so4

na2co3 + 2hcl = 2nacl + h2co3

bacl2 + no2 = bano2 + cl2