Mr(CaSo4) малекулярная масса​


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Егор.

Ответ:

Mr(CaSO4) = Ar(Ca) + Ar(S)+Ar(O)*4 = 40+32+16*4 = 136

Объяснение: