Срочно уравнение реакцииC2H6-C2H5Br-C2H4-C2H5Cl-C4H10-CO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманов Ербол.

Ответ:

C2H6+Br2=C2H5Br+HBr

C2H5Br+NaOH=NaBr+C2H4

C2H4+HCl=C2H5Cl

C2H5Cl+C2H6=HCl+C4H10

2C4H10+13O2=8CO2+10H2O