Fe2(SiO3)3 ; W(Fe)-? ; W(Si)-? ; W(O)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцев Богдан.

M(Fe2(SiO3)3) = 340

W(Fe) = 112/340*100% = 33%

W(Si) = 84/340*100% = 25%

W(O) = 144/340*100% = 42%