Напиши название оксида Cr2O3 и рассчитай его молярную массу, во второе окошко запиши ответ.

Название: .Молярная масса: г/моль.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сырцов Никита.

Ответ:

Оксид хрома |||

Объяснение:

M=Mr

Значит Ar(Cr2) +Ar(O3) =104+48=152г/моль