Zn(OH)2+H2S=ZnS+2H2O ионное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.
ZnOH2 + 2H + 2S = ZnS + 2H2O
Отвечает Лапшина Алина.
Zn(OH)2+2H+S=ZnS + 2H2O