Найдите объём 2 моль газа?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Объяснение:

V=Vm*n; Vm = 22,4 л/моль  - Молярный объём , n - кол-во моль

V=22,4 * 2 = 44,8 л