Помогите!!! fes2-fe2o3- fe-feso4-fe(oh)2- fe(oh)3


Ответы на вопрос

Отвечает Kozar Lilya.
4FeS2+11O2=2Fe2O3+8SO2 Fe2O3+2Al=Al2O3+2Fe Fe+CuSO4=FeSO4+Cu FeSO4+2NaOH=Fe(OH)2+Na2SO4 4Fe(OH)2+2H2O+O2=4Fe(OH)3 кажется так.