как это сделать? CO2>Ba(HCO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Корнышова Олеся.
2CO2(избыток)+Ba(OH)2=Ba(HCO3)2
PS:отметьте решение как лучшее 
Спасибо за задачу
Отвечает Садыкова Аделина.
BaCO3(тверд.) + H2O(хол.) + CO2 = Ba(HCO3)2(разб.)