молярная масса NiSO4,ЕСЛИ можно  с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацукевич Юля.
Mr(NiSO4)=59*1+32*1+16*4=155г/моль
Отвечает Пархоменко Дима.
M(NiSO4) = 59 + 32 + 4*16 = 155 г/моль.