Газы плотностью 8 по гелию - это? Ph3No2O2So2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

О2

Объяснение:

Определяем молярную массу газа:

M(X)=D(He) × M(He)=8 ×4г/моль=32 г/моль.

Молярную массу 32 г/моль ---О2